€10.00
Permítanme presentarles el Zircon Love Rose Collar de la Mujer que es todo acerca de la gracia y el atractivo. Este collar se compone de un colgante de rosa aunque grabado con piedras de circón de alta calidad, realza la feminidad de cualquier vestido. Se puede ajustar fácilmente su cadena para adaptarse a cualquier ocasión; por lo tanto, puede ser una buena compra para cualquier persona.
El collar para mujer Zircon Love Rose elevará su estilo a un nivel superior y puede considerarse una pieza majestuosa que refleja la sofisticación en su máxima expresión. Creado con excelente mano de obra y buen gusto, es un hermoso collar que destaca un colgante en forma de rosa acentuado con piedras de circón transparente.
Especialmente indicado para todo tipo de ceremonias o acontecimientos especiales, o simplemente para obtener un toque de elegancia en su vida ordinaria, el collar de mujer Zircon Love Rose será la mejor elección para usted. Con una rosa que se asocia con el amor y la belleza, el colgante hace que este collar sea apropiado para uno mismo o como regalo.
Siendo una de las mejores creaciones de joyeros profesionales, el Zircon Love Rose Women’s Necklace está construido con materiales genuinos para una pieza de joyería duradera pero apropiada y elegante que adorna a cualquier mujer. Es hora de pedir esta hermosa pieza de joyería, ya que trae la vibra de profundidad y elegancia.
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 3 cm |
| peso | 0.01 KG |
| largo | 10 cm |
| ancho | 10 cm |
| color | Plata |
| marca | Collares Tienda |
| tamaño | Mediano |
| Características | Una pieza |
| Género | Niña |
| material | Acero inoxidable |
| Patrón | Sólido |
| forma | Corazón, Collar |
| altura | 3 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Mia A. –
I adore this necklace. It’s both elegant and versatile, making it a favorite.