€20.00
Aquí presentando el Zircon Heart Claw Mom’s Gift Set Collar que simboliza el amor de una madre por su hijo. Elegante y excepcional, el diseño femenino tiene forma de corazón, que permite a una madre encarnar el amor sin fin con piedras preciosas de circón.
El collar presenta un diseño único en el que las garras utilizadas para sujetar las piedras de circón están perfectamente hechas de forma que realzan su brillo, un agarre muy firme. Fabricado con materiales de calidad y diseñado por expertos, este collar durará generaciones, por lo que será un tesoro que la gente atesorará durante generaciones.
Esta pieza de joyería no es sólo un accesorio exquisito, sino un regalo conmovedor para cualquier mujer, especialmente una madre. Se presenta en una caja de terciopelo negro, que realza aún más la sensación de lujo de este accesorio ya de por sí bastante extravagante. La mayoría de las veces se adapta a la ocasión, ya sea un cumpleaños, un aniversario o cualquier forma de agradecimiento a la mujer más importante de la vida.
El collar de circonitas Heart Claw Mom’s Gift Set se ha creado para ser una pieza de uso diario que queda bien incluso con conjuntos business. La cadena ajustable también permite que se adapte a cualquier tamaño de escote, y el cierre seguro hará que cualquier usuario se sienta cómodo. Como excelente ejemplo de sofisticación y romanticismo asociado a la joyería, es realmente perfecto cuando se regala a cualquier madre digna de un cálido reconocimiento y homenaje.
| Peso | 0.12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 8 cm |
| peso | 0.12 KG |
| largo | 17 cm |
| ancho | 10 cm |
| marca | Collares Tienda |
| talla | Mediano |
| Características | Pieza Múltiple |
| Género | Niña |
| material | Acero inoxidable |
| Patrón | Sólido |
| forma | Collar |
| altura | 8 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Liam T. –
This necklace is fantastic. It’s delicate, stylish, and high-quality.