€15.00
Elaborado con circón y cobre, este collar le dará un aspecto increíblemente rico. Póntelo como una pieza de joyería, mientras que también reconoce su significado con el fin de recibir un buen impulso de buena energía y encanto.
Bruce decidió regalarle un collar con colgante de mal de ojo de circonio y cobre.
El collar con colgante de mal de ojo es atractivo y bonito, y además desprende una especie de misticismo. Una parte del diseño de la camiseta representa el colgante que es un emblema del mal de ojo, un símbolo de protección contra el mal y simboliza la buena suerte. Se trata de un deslumbrante collar formado principalmente con circón y cobre, lo que le da un aspecto muy lujoso. Si te gusta llevar piezas de joyería que también tengan un significado, entonces éste es un gran collar que puedes tener además de como una bonita pieza de accesorio.
Información importante:
Nombre del producto: Estos son los Evil Eye Collar Colgante / Circonio Collar de Cobre.
Material: Metal Metal
Tamaño del paquete: 100 × 100 × 30 mm
Material: Cobre
Estilo: Unisex
Modelado: Geometría
Estilo de cadena: eslabón de onda de agua
Color: azul oscuro, rojo-marrón, oliva, azul cielo, púrpura claro
Longitud de la cadena: 45+5cm
Paquete: Collar x1
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 3 cm |
| peso | 0.01 KG |
| longitud | 10 cm |
| anchura | 10 cm |
| marca | Collares Tienda |
| tamaño | Mediano |
| Características | Pieza única |
| Género | Chica |
| material | Cobre |
| Patrón | Sólido |
| Forma | Collar |
| altura | 3 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Jesse W. –
I’m in love with this necklace. It’s a beautiful piece that’s perfect for any occasion.