€15.00
Collar Crucifijo Cadena Vintage de los hombres se hace a mano a la perfección, este accesorio está hecho para impulsar la formalidad de la apariencia de los individuos masculinos que aprecian las vibraciones retro. Como resultado, la ropa incorpora una cadena que se lleva robusto, así como adornos estereotipados que están destinados a denotar la durabilidad.
La cadena y el crucifijo del collar Crucifix para hombre están inspirados en los temas de la vieja escuela. El collar tiene un crucifijo con detalles y un aspecto clásico y masculino. Este collar posee las cualidades de una pieza de joyería de la vieja escuela y está pensado para adaptarse a las preferencias estéticas de los consumidores masculinos modernos. La cadena es muy resistente y el amuleto tiene un gran significado para una persona devota; también da un tono bastante formal al diseño general del colgante.
Información importante:
Nombre del producto: Crucifijo Collares / Cadena Crucifijo Colgantes para Hombres
Material: Metal Metal
Tamaño del paquete: 180 mm de ancho, 230 mm de largo 40 mm de espesor
Condición: Nuevo
Metal: Aleación
Color: como foto
Cantidad: 1 Pieza
Lista de embalaje: Namplate; 1 pieza Collar
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 23 × 4 cm |
| peso | 0.03 KG |
| longitud | 18 cm |
| anchura | 23 cm |
| color | Oro, Plata |
| marca | Collares Tienda |
| tamaño | Mediano |
| Características | Una sola pieza |
| Género | Niño |
| material | Acero inoxidable |
| patrón | Sólido |
| forma | Cruz, Collar |
| altura | 4 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Hannah G. –
This necklace is beautiful. It’s delicate and adds a perfect touch of glamour.