€10.00
He aquí el collar para mujer que no es otro que el Exquisito Colgante Flamingo. El color y el corte del pendiente están bien logrados en forma de flamenco, y se presta bien para la ropa informal o formal. Actualiza tu look con esta adorable e impresionante adición a tu guardarropa.
Para la mujer de moda que quiere expresar su llamarada única, usted debe comprobar hacia fuera el collar de las mujeres del colgante exquisito del flamenco hermoso – esto es un pedazo de joyería que se haga con gran habilidad y el material maravilloso. Flamingo diseño aunque simple retrata la elegancia y la clase por lo tanto se puede usar en cualquier función formal o durante una ocasión especial, además de que es único.
Este lujoso collar tiene una esbelta cadena que enriquece armónicamente el aspecto del colgante de flamenco. La cadena diseñada en rodio negro, plateada y luego resplandeciente de cristales, el colgante es brillante como un diamante, reflejando la luz con cada giro. El acabado en oro rosa hace que el collar sea cálido y definitivamente más femenino, por lo que este accesorio nunca parecerá anticuado.
Este exquisito collar de flamencos para mujer sería perfecto para realzar la sencillez de una blusa o convertirse en la guinda del pastel de un vestido de noche. Ya puede comprar esta preciosa joya de flamencos para usted o para una amiga, ya que este collar es tan hermoso como un flamenco en modo vuelo.
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 3 cm |
| peso | 0.01 KG |
| longitud | 10 cm |
| anchura | 10 cm |
| color | Oro rosa |
| marca | Collares Tienda |
| tamaño | Mediano |
| Características | Pieza Única |
| Género | Chica |
| Material | Acero inoxidable |
| patrón | Sólido |
| forma | Collar |
| altura | 3 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Mason D. –
This necklace is just gorgeous. It’s a fantastic addition to any outfit.