€15.00
Un accesorio como este medallón permite tener una foto de un ser querido o un recuerdo cerca del corazón, y por lo tanto, uno siente que la pieza es una extensión de los objetos que aprecia. Este collar, elaborado hasta el más mínimo detalle, puede llevarse tanto en el día a día como en ocasiones especiales.
Relicario con colgante de perlas – Relicarios de diseño para mujer
Delicate Pearl Pendant Locket Necklace es uno de los productos de joyería clásicos y con estilo dirigidos a mujeres de diferentes edades. Este set de joyería magnética incluye este precioso collar con medallón de perlas para darle un toque bonito y elegante. Esta pieza de joyería se lleva cerca del corazón y, al ser un medallón, permite incluir una pequeña fotografía o un momento memorable, lo que aumenta el valor sentimental de la joya. El collar está diseñado con mucho esmero y se adapta a todo tipo de eventos, desde los más informales a los más formales.
Información importante:
Nombre del producto: Beaded Pearl Pendant Locket Chain/pendant locket necklace combination/České plastic obojové r ?><? Samantha Lees FirstName, Samantha Lees
Material Metal
Tamaño del paquete: Tamaño del diagrama 100 x 100 x 30 mm
Número de serie de venta: XL146
Tipo: Collar
Estilo: Estilo Femenino
Embalaje de concha: Embalaje individual
Aplicable: regalos, ocasiones, bodas, viajes, otros
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| largo | 10 cm |
| ancho | 10 cm |
| peso | 0.01 KG |
| color | Plata |
| talla | Mediano |
| marca | Collares Tienda |
| características | Pieza Única |
| Género | Chica |
| Material | Acero inoxidable |
| Diseño | Sólido |
| Forma | Collar |
| altura | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Mason F. –
I’m thrilled with this necklace. It’s elegant and adds a perfect finishing touch.