Mejore su joyería con el bonito collar de perlas de concha Shijia de plata de ley 925. Hecho de plata de ley 925, este hermoso collar de gastos Shijia perlas de concha para que la chispa y la sensación elegante a cualquier atuendo.
Es lo suficientemente versátil como para llevarlo en cualquier ocasión; de negocios, informal o de otro tipo, este estilo es a la vez ligero y cómodo y viene con una cadena que se puede ajustar en tamaño. Presentado en un lujoso estuche de regalo, es perfecto para obsequiar a alguien o como futura reliquia para su propia colección. Aprecie la elegancia de lo clásico y la novedad de lo elegante que crea.
Siéntase a la moda y artística con el bonito collar de perlas de concha shijia de plata de ley 925 de alta calidad; un accesorio clásico y elegante al mismo tiempo. El collar está hecho de material con número de calidad 925, lo que significa que está fabricado con un 92,5% de plata, para garantizar su fiabilidad y aspecto reluciente. La pieza central está formada por perlas de concha Shijia homologadas por la SCS, famosas por su perfecto brillo semibrillante y su tacto suave, que engalanan el atuendo.
Este collar es versátil y adecuado para llevarlo tanto en ocasiones informales como especiales durante todo el año. Las perlas de concha de alta calidad se eligen para que sean bastante redondas y muy lustrosas, lo que da a la joya un tema coherente que se adapta a diferentes tendencias de la moda. Es muy cómodo de llevar durante todo el día y tiene una cadena que puede ajustarse fácilmente a cualquier escote.
Viene con una caja de joyas de terciopelo negro magnífico para el almacenamiento yamp; pantalla, la Cute 925 Sterling Shijia Shell Pearls Collar de alto grado es el más adecuado para el cumpleaños, aniversario, y cualquier otra ocasión. Independientemente de la intención de crear un nuevo equipo o ir de compras para un amigo o el ser querido, este collar será una excelente adición a la caja de joyería de cualquier mujer. Experimente la belleza clásica integrándola en el estilo contemporáneo que realzará su colección.
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| largo | 10 cm |
| ancho | 10 cm |
| peso | 0.01 KG |
| talla | Mediano |
| marca | Collares Tienda |
| características | Pieza Única |
| Género | Niña |
| Material | Acero inoxidable |
| Patrón | Sólido |
| Forma | Collar |
| altura | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Harper S. –
I adore this necklace. It’s a lovely piece that enhances any outfit.