€30.00
Este hermoso collar de Peridot Topaz da un atractivo con clase a cualquier persona que lo lleva, para cualquier ocasión.
Peridot Topaz collar es uno de los elegantes y hermosas joyas especialmente diseñadas collar con estilo vintage.
Bienvenida a la pieza de belleza atemporal: nuestro Collar Peridot Topaz. Un diseño cautivador fue la idea principal de este collar; las piedras preciosas peridoto y topacio se utilizan para que esta pieza luzca fabulosa volviendo a la tradición de los clásicos. Los detalles de este diseño y el tono «retro-Beatles» del fondo embellecen su aspecto general. Tanto si se lleva para salir de día como de noche o en cualquier ocasión, este collar es una de las piezas más encantadoras que tiene el atractivo nostálgico de una época elegante anterior. No oculte el atractivo retro; deje que este Collar Peridot Topaz sea el accesorio en el que todos se fijarán.
Información Importante:
Nombre del producto: Collar/Peridot Topaz
Tamaño del paquete: ELECTRICO : 130 x 100 x 50 mm
Estilo: Vintage
Material: plata
Proceso de tratamiento: galvanoplastia
Tipo: collar Collar
Estilo: Mujer
Modelado: geométrico
Ocasiones de regalo aplicables: bodas, recuerdos, incentivos estimulantes para los empleados
Cadena de extensión: Deben tener un tamaño de 10 cm o menos si poseen características invasivas, deben ser fácilmente distinguibles si son multicolores y si poseen ganchos su tamaño no debe ser superior a 10 cm.
Material del colgante: cristal
Circunferencia: 51cm (inclusive)-80cm (inclusive)
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 10 × 5 cm |
| peso | 0.01 KG |
| longitud | 13 cm |
| anchura | 10 cm |
| marca | Collares Tienda |
| tamaño | Mediano |
| Características | Una sola pieza |
| Género | Niña |
| material | Oro |
| Patrón | Sólido |
| forma | Collar |
| altura | 5 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Aubrey N. –
I’m very pleased with this necklace. It’s stylish and adds a perfect touch of glamour.