€30.00
Esta pieza es perfecta para las personas que buscan un objeto antiguo que cuente una historia gracias a su capacidad para mantener los recuerdos queridos al alcance de la mano.
Ideas Valoradas Collar Caja de Fotos Abrible – Moda Vintage
El Openable Photo Box Necklace sólo muestra una accesibilidad vintage al accesorio a la vez que lleva un valor sentimental. El collar tiene un medallón desmontable en la parte delantera; al abrirlo, se puede poner dentro una foto o un pequeño recuerdo. Con un trabajo exquisito, este collar de estilo retro aporta al usuario el estilo y la sofisticación de épocas pasadas. Al poder guardar recuerdos personales, será el más adecuado para quienes busquen una pieza clásica, una pieza que tenga una historia que contar.
Información importante:
Nombre del producto: Moda y otros accesorios de joyería, Collar con marco de fotos/Moda vintage
Material: Metal Metal
Tamaño del paquete: Con un tamaño de 100 x 100 x 20 mm el corazón también está equipado con micro puntos de contacto eléctrico en su superficie.
Estilo: Europeo y americano
Material: Latón
Material del colgante: Latón
Color: blanco – polvo de perla, rojo – vino
Elementos populares: metálico, retro, cadena, geométrico, oso amoroso, adorno tridimensional
Tamaño: 1. 8*1. 7cm
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| peso | 0.01 KG |
| largo | 10 cm |
| ancho | 10 cm |
| color | Blanco |
| marca | Collares Tienda |
| tamaño | Mediano |
| Características | Pieza única |
| Género | Niña |
| material | Acero inoxidable |
| Patrón | Sólido |
| Forma | Irregular |
| Altura | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Jaden A. –
This necklace is gorgeous. It’s a beautiful addition to any jewelry collection.