€15.00
En este collar de Sagitario con forma de corazón para mujer se representan de forma artística las posibilidades de relación y la astronomía, y al estar intrincadamente diseñado, es un tesoro para cualquier colección de joyas.
También tiene un espectacular Corazón en forma de Sagitario collar dado en la categoría de collar de la constelación del zodiaco de las mujeres.
El collar Sagitario para mujer – Collar de constelaciones del zodiaco en forma de corazón es una encantadora pieza de joyería y nace del romanticismo. Esta elegante joya viene en un collar y tiene un emblema de corazón en su colgante con brillantes signos del zodiaco Sagitario. La aparición de la forma de corazón con la constelación en este tema significa amor y pasión, por lo tanto, podría ser un gran regalo para una persona nacida bajo el signo del zodiaco Sagitario o para aquellos que tienen una estrecha relación con ellos. Este collar de bonito diseño impresionará a cualquier dama y su diseño es único e incorpora tanto el aspecto de la astrología como el vínculo que se comparte entre dos individuos.
Información Importante:
Nombre: Único símbolo de Sagitario especial para mujeres ;Collar Sagitario en forma de corazón/Collar Sagitario
Material: metal, cristal
Tamaño del paquete: 100mm x 100mm x 20mm
Tamaño del colgante: unos 20mm*20mm
Longitud de la cadena: unos 45cm + una cadena de extensión de 5 cm
Embalaje: Bolsa OPP (transparente)
Lista de embalaje: 1 (Collar)*
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| peso | 0.01 KG |
| longitud | 10 cm |
| anchura | 10 cm |
| marca | Collares Tienda |
| tamaño | Mediano |
| Características | Una sola pieza |
| Género | Niña |
| material | Acero inoxidable |
| Patrón | Sólido |
| forma | Corazón, Collar |
| altura | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Charlie N. –
This necklace is stunning. It’s delicate and makes any outfit look great.