€15.00
De este modo, el acabado antiguo resulta muy nostálgico y al mismo tiempo da un toque de elegancia. Deberías llevar este collar para tener un trozo de naturaleza asombrosa contigo todo el tiempo particularmente cerca de tu corazón.
Esta es una pieza bien diseñada llamada Nebula Aurora Mountain Locket Necklace, que tiene una apariencia vintage y una sensación astronómica. Firmemente diseñado con muchos detalles, esta pieza de joyería tiene un medallón colgante en el collar que tiene una imagen de la hermosa aurora boreal sobre las cordilleras. De nuevo, tiene un aspecto muy antiguo y, por tanto, esa sofisticación de lo antiguo. Lleva este collar para tener una sensación absolutamente hermosa cerca de tu corazón.
Información importante:
Nombre: Nebula Aurora Montaña Locket Pendant/Pendant
Tamaño del paquete: 100 mm de ancho, 100 mm de largo y con una altura de 20 mm.
Material: Aleación de Zinc, Cristal
Estilo: Classic_Fashion_Vintage
Color: Plata
Forma Geométrica
Tamaño del colgante: 3. 2*3. 2 cm
Tipo de Cadena: Cuerda de cuero
Longitud de la cadena:60+5 cm
Peso: Alrededor de 13 g
Género: Mujeres,Hombres
Lista de embalaje: N 1 Collar
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| peso | 0.02 KG |
| largo | 10 cm |
| ancho | 10 cm |
| marca | Collares Tienda |
| tamaño | Mediano |
| Características | Pieza única |
| Género | Niña |
| material | Acero inoxidable |
| Patrón | Sólido |
| Forma | Bola |
| altura | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Morgan K. –
I adore this necklace. It’s stylish and adds a touch of glamour to my look.