€10.00
El círculo principal del colgante redondo está muy bien cincelado y va acompañado de incrustaciones de piedras brillantes de color rosado que complementan su forma redonda de forma tentadora.
Collar redondo rosado
Este ‘Collar Redondo Rosado’ es un accesorio maravilloso que está diseñado para las mujeres, ya que transmite el tema de la gentileza y el refinamiento. Su realce de colgante redondo es muy enciclopédico y sus piedras de tono rosado le dan un aspecto muy elegante. Colgado de una fina cadena, el colgante se balancea suavemente: realzaría la elegancia de absolutamente cualquier atuendo.
Este impresionante accesorio puede llevarse solo o combinado con otros colgantes y añade chispa, convirtiéndolo en una pieza esencial que se convertirá en su favorita. Elaborado con discreta elegancia y sofisticación, el collar redondo Rosy es un ejemplo de todo lo que tiene de bello ser mujer.
El delicado colgante colocado en una fina cadena está diseñado para girar alrededor del cuello y balancearse suavemente, produciendo un efecto encantador en quienes lo llevan.
Solo o combinado con otros collares, este extraordinario colgante atraerá todas las miradas y se convertirá en el bello complemento de su colección de joyas finas.
Información sobre el producto:
Proceso de tratamiento: aceite por goteo
Color: XL0324
Población aplicable: Mujer
Material: Cobre
Forma: Flor
Elementos populares: Líneas
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| peso | 0.01 KG |
| longitud | 10 cm |
| anchura | 10 cm |
| marca | Collares Tienda |
| tamaño | Mediano |
| Características | Una sola pieza |
| material | Acero inoxidable |
| patrón | Sólido |
| Forma | Collar, Redondo |
| género | Niña |
| altura | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Jesse C. –
This necklace is stunning. It’s beautifully designed and looks fantastic with any outfit.