€15.00
Con gran atención al detalle, este collar añadirá un toque azucarado y romántico a cualquier conjunto que se lleve. Debido a la flexibilidad de este diseño y a la conexión emocional que las personas tienen con sus mascotas, éste es el producto más adecuado que los amantes de las mascotas querrían regalarse a sí mismos.
Pet Lover Round Dog Tag Necklace que es un producto lindo y sentimental que los amantes de las mascotas les encantaría usar. En particular, tiene un diseño redondo perro etiqueta colgante con el toque de la impresión de la pata, que tiene un significado en los seres humanos y sus compañeros. Maravillosamente fabricado, es un collar que puedes llevar a todas partes y sentir la calidez de su dulzura. Por su corte menos formal y su atractivo simbólico, es ideal para los amantes de los animales que deseen rendir homenaje a sus mascotas.
Información importante:
Nombre del producto: Incluido con el colgante en forma de Pata hay un trozo de cadena para que el comprador pueda llevarlo como collar o el comprador puede comprar el Collar con Etiqueta de Perro.
Material: Tratamiento de aleación
Tamaño del paquete: 100 x 100 x 1010 dimensiones |
Rejilla: Europa y América
Tipo de proceso: collar
estilo mujer
Estilo Geométrico
Embalaje Individual
embalaje Adecuado para: ocasiones de regalo Turismo, celebración, boda, otros & incentivo de los empleados.
Estilo de cadena: caja
cadena: de varias capas no
Cadena extensible: La segunda opción es más humilde, con o sin puntería a distancias de hasta 10 cm.
Material del colgante: Aleación de diámetro 8,5 pulgadas (incluyendo) – 20 pulgadas (incluyendo)
Lista de embalaje: 1 * collar
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 1010 cm |
| Color | Plata |
| marca | Collares Tienda |
| características | Pieza Única |
| Género | Niña |
| Material | Plata |
| Diseño | Forma |
| peso | 0.02 KG |
| largo | 10 cm |
| ancho | 10 cm |
| alto | 10.1 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Casey N. –
I love how this necklace looks. It’s sophisticated and perfect for special occasions.