€15.00
Este collar de diamantes de varias capas Sagitario está hecho hasta el más mínimo detalle, es la interpretación perfecta del símbolo de Sagitario y sería un regalo perfecto para el entusiasta de la astrología o para cualquier persona con un amor por intrincadas piezas de joyería y todas las cosas cósmicas.
El Collar Sagitario Multicapa de Diamantes – Collar de Constelaciones del Zodiaco ofrece un look brillante y hacia las estrellas. Esta pieza para el cuello viene con varios lazos y accesorios dignos de mención; una pieza del zodiaco de Sagitario tachonada con diamantes. En última instancia, debido a la complejidad de las formaciones de las constelaciones, el collar tiene un toque glamuroso. Firmemente forjado con gran dedicación, este collar simboliza maravillosamente el signo de Sagitario y seguramente será adorado por todo fan del zodiaco y toda persona que aprecie la alta calidad y el polvo de estrellas de una criatura celestial.
Información importante:
Nombre: Dos niveles de diamantes Sagitario collar / joyas Sagitario
Tamaño del paquete: 100mm x 100mm x 20mm
Material: Aleación
Proceso de tratamiento: galvanoplastia
Tipo: collar
Estilo: Mujer
Forma: geométrica
Material del colgante: aleación
Circunferencia: 21cm (inclusive)-50cm (inclusive)
Lista de embalaje: 1 x Collar
Visión general:
Completamente nuevos paquetes y la mejor calidad.
Must-have para las mujeres de moda
Tener un aspecto hermoso
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| peso | 0.02 KG |
| largo | 10 cm |
| ancho | 10 cm |
| marca | Collares Tienda |
| tamaño | Mediano |
| Características | Pieza Múltiple |
| Género | Niña |
| material | Acero inoxidable |
| Patrón | Sólido |
| forma | Collar |
| altura | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Madison E. –
This necklace is absolutely stunning. It’s elegant and versatile for any outfit.