€45.00
Este producto está creado con sumo detalle y, por lo tanto, este collar desprende un aire modesto y chic que encantará a toda doncella moderna. Por su carácter universal y su significado, este collar recuerda a la mujer la fuerza y la delicadeza que lleva dentro.
El collar Moonlight Stone Moon es una de las piezas de joyería más bellas que unen la concepción de la luz de la luna con la línea gratuitamente esbelta. El diseño del collar para el personaje representa la belleza del cielo nocturno ya que tiene un colgante de luna incrustado con una piedra lunar. Delicado y lleno de detalles, puede considerarse un accesorio perfecto para la doncella moderna. Esta pieza de joyería se ha convertido en un clásico de algún tipo, y esto se hace realidad cuando se considera su significado sobre la fuerza y la elegancia.
Información importante:
Nombre del producto: Moonlight Stone Moon Necklace/Collar Sencillo de Doncella
Material: Metal, otros
Tamaño del paquete: 1000 x 1000 x 20 μm.
Estilo: simple
Material: plata
Tecnología de procesamiento: engaste joya
Tipo: collar
Estilo: Mujeres
Forma Luna
Color: collar media luna
Lista de embalaje: Collar * 1
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| peso | 0.01 KG |
| longitud | 10 cm |
| anchura | 10 cm |
| marca | Collares Tienda |
| tamaño | Mediano |
| Características | Una sola pieza |
| Género | Niña |
| material | Plata |
| Patrón | Sólido |
| forma | Media Luna, Collar |
| altura | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Samuel C. –
I’m thrilled with this necklace. It’s well-crafted and adds a lovely sparkle.