€10.00
Amplía la dimensión de tus conjuntos con el collar Butterfly Statement Necklace para lucir un colgante de mariposa pintado a mano y salpicado de cristales. Además de ser muy universal y elegante, su diseño aporta un toque de sofisticación a cualquier atuendo.
Aquí está la siguiente serie – Butterfly Statement Pendants Necklaces, deja salir la belleza que llevas dentro. Tomando como referencia las tendencias de la moda europea y americana, estos collares vienen con motivos de mariposas que significan cambio y belleza. Hechos con meticulosidad y hermosamente pulidos con cristales, son bastante lujosos y con clase. Lleve su estilo al siguiente nivel y déjese cautivar por la atractiva belleza de estos colgantes con forma de mariposa que realzan el look de las mujeres y las hacen irresistibles. Ideales para quienes les gusta pensar en verde y quieren hacer una declaración de moda vívida al mismo tiempo.
Información importante:
Nombre del producto: Mariposa colgantes declaración collares / collar
Tamaño del paquete: 100 x 100 x 30 mm
Mariposa Declaración Collares Colgantes Mujer Gargantillas Collar de agua de onda Bib Cadena de 24 quilates de oro amarillo lleno / astilla Chunky Joyería
Color: Como la imagen
Material:(24K gold Filled)
Cristal: NO
Tamaño Longitud del collar: 16. 5′
Tamaño Colgante :1. 8CM*2. 3CM:(Los factores de conversion son 1 pulgada = 25. 4mm o, 1mm = 0. 0393 inch)
Ocasión de uso: Amor / Todos los días / Compromiso / Matrimonio / Pop the Question
Regalo para: Una amiga / Una mamá / Una esposa
Adecuado para: Otra cuestión importante es que la figura está dividida por la edad, lo que significa que Mujer Joven + Mujer Madura es la figura deseada.
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 3 cm |
| peso | 0.01 KG |
| longitud | 10 cm |
| anchura | 10 cm |
| color | Oro |
| marca | Collares Tienda |
| tamaño | Mediano |
| Características | Una pieza |
| Género | Chica |
| material | Cobre |
| Patrón | Sólido |
| forma | Mariposa, Collar |
| altura | 3 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Jamie F. –
I’m very pleased with this necklace. It’s chic and adds a lovely sparkle to my look.