€20.00
Este collar es de estilo europeo y americano y debe ser esencial para las personas que les gustaba cambiar sus estilos y de ir a fiestas u otras ocasiones especiales.
Little Butterfly collar es uno de los estilos europeos y americanos de los collares.
Little Butterfly Necklace es un bonito accesorio que encuentra ecos entre Europa y América para formar un atractivo accesorio. La cadena que une el collar a la mariposa es relativamente fina y delgada, y la mariposa que cuelga de la cadena es también pequeña y encantadora, parece elegante y graciosa. Diseñado con mucha mano de obra, este collar tiene un aspecto elegante y ofrece el toque de nostalgia de la naturaleza. Independientemente de si la ocasión es informal o formal, este collar de estilo europeo y americano complementará la vida diaria o los acontecimientos importantes con su propio encanto.
Información Importante:
Nombre del producto: Las joyas que Em y Jan habían fabricado para la época eran bastante sencillas y consistían en Little Butterfly necklace/Butterfly Necklace.
Material: Plata
Estilo: Europeo y americano
Package Size: 100 x 100 x 20 = 20 000 Diese Abmesssungen sind schon etwas grösser und entsprechen etwa einer Kubikmeter; Das bedeutet, dass hei ^{[2]}
Tecnología de elaboración: diamante
Tipo: colgante, pendiente
Estilo: Mujer
Modelado: Mariposa
Estilo de cadena: cadena cruzada
Lista de embalaje: 1 = collar
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| peso | 0.01 KG |
| longitud | 10 cm |
| anchura | 10 cm |
| marca | Collares Tienda |
| tamaño | Mediano |
| Características | Pieza única |
| Género | Niña |
| material | Oro |
| Patrón | Sólido |
| forma | Mariposa, Collar |
| altura | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Parker M. –
I’m in love with this necklace. It’s stylish, elegant, and well-made.