€25.00
Collar Mariposa de Diamantes – Collar de Estilo Europeo y Americano
El Collar Mariposa de Diamantes es hermoso y elegante y a todas las chicas y mujeres les encantaría tener uno. La pieza se remata con una pieza de joyería mariposa cuidadosamente diseñado, así como que contiene diamantes que añaden clase a la cadena.
La pieza está rematada con una pieza de joyería en forma de mariposa de cuidado diseño, además de contener diamantes que añaden clase a la cadena. La naturaleza del diseño de esta pieza de joyería y los detalles dan a este collar un toque femenino y glamuroso. Puede ser para una ocasión especial o para un atuendo informal; seguro que atraerá todas las miradas y estará orgullosa de añadirlo a su colección.
Información Importante:
Nombre del producto: Las piezas de joyería son el collar Blue Butterfly Petite Necklace/Butterfly Necklace.
Material: Metal: Metal
Estilo: Europeo y Americano
Material: plata
Proceso de tratamiento: galvanoplastia
Tipo de collar Collar
Estilo: Mujer
Estilo: Mariposa
Embalaje: Embalaje individual
Ocasiones de regalo aplicables: bodas, regalos, bonificaciones para los empleados
Estilo de cadena: cadena cruzada
Multicapa: No
Ya sea para llevar un colgante: Efectivamente
Extensión de la cadena: 10 cm o menos
Material del colgante: plata
Circunferencia: 51 cm (inclusive)-80 cm (inclusive)
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| peso | 0.01 KG |
| longitud | 10 cm |
| anchura | 10 cm |
| color | Oro |
| marca | Collares Tienda |
| tamaño | Mediano |
| Características | Una sola pieza |
| Género | Niña |
| material | Diamante, Oro |
| patrón | Sólido |
| forma | Mariposa |
| altura | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Charlie N. –
This necklace is stunning. It’s delicate and makes any outfit look great.