€35.00
Este collar está hecho con la envidiable precisión y la debida diligencia que entra en la creación de cada cuenta y diseño para proporcionar un atractivo encantador y encantador que está excepcionalmente de moda para las mujeres que quieren dar la nota.
La pieza de joyería Moon Natural Pearl Full Diamond Necklace es elegante, y tiene la luna y un toque de lujo. El diseño del collar es una luna con una perla natural colocada en el centro y rodeada de diamantes que también presentan una fabulosa vista de sofisticación. La elaboración y los detalles de esta pieza demuestran que es sencilla pero elegante y hermosa, perfecta para la mujer que desea un collar atrevido. También me gusta por el corte elegante y clásico de la pieza y, por supuesto, el brillante colgante de plata refleja clase y hace que cualquiera que lo lleve parezca una estrella.
Información importante:
Nombre del producto: Moonlight Stone Moon Necklace/Simple Maiden Necklace.
Material: Plata
Tamaño del paquete: 100mmx100mm dimensiones de la sección transversal 20mm de espesor
Estilo: Simple
Tecnología de procesamiento: incrustaciones de perlas
Tipo: Collar
Estilo: Mujeres
Forma Luna
Color: Collar Luna
Pureza: Plata 925
Lista de embalaje: 1 collar *
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| peso | 0.01 KG |
| longitud | 10 cm |
| anchura | 10 cm |
| marca | Collares Tienda |
| tamaño | Mediano |
| Características | Una sola pieza |
| Género | Niña |
| material | Plata |
| Patrón | Sólido |
| forma | Collar, Redondo |
| altura | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Alex R. –
I’m in love with this necklace. It’s delicate and adds a beautiful touch to any outfit.