€9.00
Cortado con material de primera calidad, este collar se alinea con la fuerza y la longevidad; por lo tanto, se puede apostar a que será un accesorio admirado en los próximos años.
Los puños son un poco elaborados y vienen con un brillo que garantiza que el accesorio de muñeca realce tanto la ropa formal como la informal.
Experimente el glamour de nuestro Collar Colgante Tassel Love, una pieza clásica de joyería que fusiona belleza y sofisticación, para una declaración de moda más refinada. Este colgante ejemplar tiene un atractivo tema de borlas para dar el atractivo de sofisticación al uso de accesorios a los usuarios.
Ya sea para una boda, un cóctel o simplemente para dar un toque de sofisticación a un atuendo habitual, el colgante Tassel Love es perfecto.
El diseño de borla en las latas es bastante sofisticado que da a la gente la sensación de frivolidad ligeramente mezclando la actitud alegre hacia la ropa. Admira el corte y la funcionalidad de este brillante collar y siéntete orgulloso de haber conseguido un tesoro único.
Información sobre el producto:
Proceso de tratamiento: Galvanoplastia
Color: X784
Población aplicable: Mujer
Estilo de cadena: cadena cruzada
Material: cobre Cobre
Forma: Geometría
Elementos populares: Lazo
Perímetro: 41 cm (inclusive)-50 cm (inclusive)
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| peso | 0.01 KG |
| longitud | 10 cm |
| anchura | 10 cm |
| marca | Collares Tienda |
| tamaño | Mediano |
| Características | Una sola pieza |
| Género | Niña |
| material | Acero inoxidable |
| Patrón | Sólido |
| forma | Corazón, Collar |
| altura | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Elliot H. –
This necklace is absolutely perfect. It’s delicate and adds a beautiful touch to my style.