€10.00
El Collar de Amor Infinito de Doble Capa está hecho con elegantes detalles y simboliza el amor eterno y la unión. Este collar se puede llevar a diario para que sirva como un símbolo constante o regalado como un recuerdo con el más profundo afecto, esta pieza en particular es un hermoso gesto de amor y devoción para siempre.
Introduce las nociones de infinito y amor con la ayuda del Collar Infinite Love. Este precioso accesorio viene con dos capas, incrustadas con el cuerpo del símbolo eterno del infinito. El Collar está diseñado con mucho mimo y representa el amor eterno entre dos personas. Este Collar, ya sea una pieza atemporal informal para llevar a diario o para regalar como detalle romántico/amoroso, habla de lealtad eterna.
Información importante:
Nombre del producto: Symbol- Colgantes -Love you to the Infinity – Dos capas del signo del infinito /Collares
Tamaño del paquete: Tamaño: El ejemplar para hombre joven tiene un tamaño de 100 x 100 x 20 mm.
Material: Cobre
Proceso de tratamiento: galvanoplastia
Estilo: Femenino
Forma: geométrica
Color: Pulsera Eternal Love, oro blanco
Información de tamaño:
Tamaño: Circunferencia alrededor de 43. 2cm ,longitud extendida de la cadena tiene que ser de unos 7cm + cadena de extensión de unos 5. 3cm
Contenido del paquete: Pulsera X1
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 20 cm |
| Color | Oro |
| marca | Collares Tienda |
| características | Pieza Única |
| Género | Chica |
| material | Plata |
| Patrón | Sólido |
| peso | 0.01 KG |
| largo | 10 cm |
| ancho | 10 cm |
| alto | 2 cm |
| forma | Collar |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Riley S. –
This necklace is gorgeous. It’s elegant and adds a great touch to any look.