€30.00
Actualiza tu look con el collar Hexagon Star; esta creación de joyería tiene un llamativo colgante hexagonal decorado con un motivo de estrellas. Funcional y fino, tiene una línea perfecta que le da un aspecto moderno y exquisito.
El collar Hexagon Star es un accesorio de moda moderno perfecto para cualquiera que desee añadir ese toque de formas geométricas a su atuendo. El collar tiene un colgante hexagonal con un diseño de estrella, que tiene un toque de modernidad y estilo asociado a la moda. Perfección es el nombre de este collar de cadena de clavícula que se enrolla con elegancia alrededor de tu cuello, dándote ese aire chic que te apetece. Es un accesorio perfecto para una mujer con estilo, enamorada de los inventos minimalistas y que aprecia la calidad de los artículos que lleva.
Información importante:
Nombre del producto: COLLAR HEXAGON STAR/Collar con motivo de estrella
Material: plata
Tamaño del paquete: 100 × 100 × 20 mm
Proceso de tratamiento: galvanoplastia
Tipo: Collar
Estilo: Mujer
Forma: estrella
Estilo de cadena: Cesta mohawk – Primera división
Circunferencia: 21cm (inclusive)-50cm (inclusive)
Color: El tipo de joya blanca: Hexágono Star Zirconia Collar
Lista de embalaje: 1 Neclace
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| peso | 0.01 KG |
| longitud | 10 cm |
| anchura | 10 cm |
| marca | Collares Tienda |
| tamaño | Mediano |
| Características | Una sola pieza |
| Género | Niña |
| material | Acero inoxidable |
| Patrón | Sólido |
| forma | Collar, Estrella |
| altura | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Riley J. –
This necklace is gorgeous. It’s stylish and adds a lovely sparkle to any outfit.