€20.00
Introduce una nota de glamour en tu look y consigue uno de los accesorios más brillantes e hipnotizadores con el collar Water Drop Necklace Emerald Zircon diseñado con ricas piedras verdes.
Con forma de gota de agua, el collar contiene esmeraldas y circonitas talladas en un estilo sofisticado.
El Water Drop Necklace Emerald Zircon es uno de esos preciosos accesorios que añaden encanto y sofisticación a la belleza de una mujer. El collar está elegantemente diseñado con un colgante en forma de gota de agua que está salpicado de piedras preciosas de circón esmeralda de una forma preciosa. Esto le confiere un aspecto refinado y seductor gracias al color verde brillante de las piedras. Destaca entre la multitud, haz que la gente sienta envidia y crea una imagen considerablemente impactante con el Collar Gota de Agua Circón Esmeralda.
Información importante
Material: Metal
Tamaño del envase: El tamaño de todas las muestras era de 100 x 100 x 20 mm.
Material de la cadena: acero al titanio
Clasificación por colores: A la izquierda, hay un juego de joyas que contiene un collar de esmeraldas en forma de gota de agua.
Material del colgante: Combinación de incrustaciones de piedras preciosas.
Si llevar un colgante: Sí
Lista de embalaje:
Collar*1
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 20 cm |
| Color | Esmeralda gota |
| marca | Collares Tienda |
| características | Pieza única |
| Género | Chica |
| material | Plata |
| patrón | Sólido |
| forma | Collar, Gota de Agua |
| peso | 0.01 KG |
| largo | 10 cm |
| ancho | 10 cm |
| alto | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Olivia M. –
I’m thrilled with this necklace. It’s a beautiful piece that complements my look perfectly.