€40.00
En cuanto a la estética, este collar de piedra lunar puede recomendarse a los aficionados a los artículos de joyería de inspiración celestial, ya que tiene un aspecto elegante y un aire verdaderamente romántico.
El conjunto Clavicle Moonstone es una atractiva pieza de joyería e incluye un collar de piedra lunar que recibe el nombre de Golden Moon.
El collar Golden Moon Clavicle Moonstone es un hermoso y espléndido accesorio que simboliza la belleza de la luna. En cuanto a la pieza de joyería, se trata de un sencillo collar de luna dorada con una pequeña piedra lunar en el centro, que da al conjunto el toque celestial. Prestando atención a las delicadas curvas de este conjunto, este collar está creado para llevarlo en la clavícula y sacar el máximo partido a cualquier escote. Esta elegante pieza de joyería está impregnada de la gracia celestial de la luna; el collar está rasgado utilizando únicamente cuentas de piedra lunar.
Información importante:
Nombre del producto: Collar Clavícula Luna Dorada/Piedra Lunar
Material: Años 925 / plata esterlina chapado en oro de 18 quilates real
Tamaño del paquete: 10H x 10W x 2D cm
Tamaño: Moonstone 3mm Moonstone Colgante Altura 0. 9cm, Ancho 0. 5cm
Estos se pueden resumir simplemente con el remitente colocar 3 perlas en la luna y la identificación. 5-2mm
Toda la luna es redonda con un diámetro estimado de 1. 3cm
Se debe entender que todos los indicadores obtenidos a través de mediciones manuales pueden ser inexactos, pero se utilizan para obtener referencias solamente
Longitud de la cadena: naranja 42 + 5cm cadena de extensión
Nota: El estilo plasmado en este modelo es el estilo twist and turn o estilo multiusos de aderezo. El bucle en la posición de la hebilla de resorte se puede abrir o apretar, quitar la cadena, poner cómodamente alrededor de la muñeca, y luego conectarlo a la hebilla de resorte de nuevo.
Lista de embalaje: 1 * Collar
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| peso | 0.01 KG |
| longitud | 10 cm |
| anchura | 10 cm |
| color | Oro |
| marca | Collares Tienda |
| tamaño | Mediano |
| Características | Una pieza |
| Género | Niña |
| material | Acero inoxidable |
| Patrón | Sólido |
| forma | Collar |
| altura | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Grace I. –
This necklace is just gorgeous. It’s well-crafted and adds a beautiful touch to my outfit.