€20.00
El collar Gato Hueco tiene forma de estrella y su corte confiere al accesorio un aire refinado, delicado y desenfadado. En según qué ocasiones, este collar será perfecto para lucir, ya sea con la ropa del día a día o con un atuendo de noche más glamuroso.
El Collar Gato Hueco es un bonito y adorable accesorio que los gatos domésticos se merecen como mascotas. Elegantemente elaborado, este colgante tiene un recorte en forma de gato que hace que el encanto sea misterioso e incluso exótico. Se ha utilizado material de alta calidad para fabricar este collar, que es duradero y adecuado para un uso informal. Este collar de gato hueco no sólo es atractivo y bonito, sino también elegante, por lo que los amantes de los gatos pueden tener este collar.
Información importante
Material: Metal
Tamaño del paquete: para MicroSD es de 100 x 100 x 30 mm y para Next Generation es de 120 x 180 x 40 mm.
Nombre: Collar de gato hueco
Material: Este producto fino es totalmente de la norma internacional de plata 925.
Proceso: blanco eléctrico y pulido de oro
Tamaño: Toda la longitud del cuerpo de la cadena es de unos 66cm(Longer tirando de las cuentas para ajustar el tamaño).
Altura cabeza de gato: 8. 8mm ancho: 9. 5mm
Altura de la garra del gato de la cadena de la cola: 6mm de ancho: 4. 9mm
Peso: 3. 81g
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 3 cm |
| peso | 0.01 KG |
| largo | 10 cm |
| ancho | 10 cm |
| color | Plata |
| marca | Collares Tienda |
| tamaño | Mediano |
| Características | Una sola pieza |
| Género | Niña |
| material | Plata |
| Patrón | Sólido |
| forma | Gato, Collar |
| altura | 3 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Mila H. –
I love this necklace! It’s elegant and well-crafted, perfect for any occasion.