€15.00
Este es un collar gargantilla de perlas Xiaomi, que puede complementar cualquier look y añadir estilo a la imagen de una mujer moderna. Haz que este collar sea el que lleves ahora mismo y brilla con inteligencia con la ayuda de la tecnología de moda.
Consigue la clase y la infusión de tecnología con el collar gargantilla de perlas Xiaomi. Este accesorio es la fusión del diseño atemporal de un collar gargantilla de perlas y la tecnología de Xiaomi. Este accesorio da un aspecto hermoso y versatilidad a una mujer y combina la calidad con el marco y el diseño del collar. Adapta la mezcla de moda y tecnología en tu apariencia y haz que este Xiaomi Pearl Choker Necklace sea la elección fina para un estilo elegante y moderno.
Información Importante:
Tamaño del paquete: Pasaje 150 x 150 mm con un espesor de 30 mm.
Material: Mizhu
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 3 cm |
| peso | 0.01 KG |
| largo | 15 cm |
| ancho | 15 cm |
| color | Blanco |
| marca | Collares Tienda |
| tamaño | Mediano |
| Características | Una sola pieza |
| Género | Niña |
| material | Plata |
| Patrón | Sólido |
| Forma | Gargantilla |
| altura | 3 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Riley S. –
This necklace is gorgeous. It’s elegant and adds a great touch to any look.