€10.00
Diseñado para llevarlo en la clavícula, este collar gargantilla añade atractivo y elegante agresividad al escote. Esta pieza se puede llevar durante un paseo por el parque, en una cita o incluso durante una boda, sin duda se abrirá paso a codazos para convertirse en el centro de atención.
La idea de Clavicle Butterfly Choker Necklace es sencilla pero elegante y está lejos de ser recargada. En conjunto, irradia verdadera elegancia. En el extremo de este collar hay un colgante de mariposa brillante que le da un toque divertido. Pensado para asentarse perfectamente sobre el hueso de la clavícula, alarga y realza la línea del cuello con poco chique. Este collar gargantilla es versátil y resulta perfecto para llevarlo a diario o cuando hay que asistir a una fiesta u otra ocasión formal.
Información importante:
Nombre: Collar gargantilla mariposa clavicula ancha/Collar gargantilla estilo europeo/Collar gargantilla
Tamaño del paquete: 227X70X5 mm
Material: Aleación
Estilo: Europeo y Americano
Estilo: Mujer
Modelado: Mariposa
Estilo: sencillo
Color: oro, plata
Información de tamaño:
40+7 unidad: cm
Lista de embalaje: 1 * Collar Este diccionario revela que, de todas las pro- cedencias, el collar es la más mencionada cuando se trata de publicidad descriptiva.
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22.7 × 7 × 0.5 cm |
| peso | 0, 01 KG |
| longitud | 22, 7 cm |
| anchura | 7 cm |
| color | Oro |
| marca | Collares Tienda |
| tamaño | Mediano |
| Características | Pieza Múltiple |
| Género | Niña |
| material | Oro |
| Patrón | Sólido |
| Forma | Gargantilla |
| altura | 0, 5 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Sage B. –
This necklace is just lovely. The design is elegant and it adds a great touch to any outfit.