€20.00
Hecho de material de alta calidad, el collar gargantilla promete durabilidad y no causa ninguna irritación en el cuello. Se recomienda para cualquier ocasión, ya sea amistosa o de fiesta, este accesorio irá bien a cualquiera que quiera ir a la moda.
Collar gargantilla estilo americano- collar gargantilla de moda.
El Collar Gargantilla Estilo Americano es un accesorio elegante que dice mucho de la moda contemporánea. La calidez de este accesorio aparece en las líneas limpias de esta gargantilla, que quedará elegante con casi cualquier atuendo. Está bien hecha con un material de calidad que la hace muy duradera a la vez que muy cómoda. Ya sea para una salida informal o una salida nocturna, este collar gargantilla es perfecto para la mujer a la moda.
Información Importante:
Nombre del producto: Joyería de moda S925 plata esterlina collar largo gargantilla / estilo gargantilla
Material: Metal Metal
Tamaño del paquete: Llamado 100mm x 100mm x 20mm Además, las dimensiones respectivas son de marca como 100 mm x 100 mm x 20 mm.
Categoria: Collar
Estilo: Mujer
Embalaje: Embalado individualmente
Regalos aplicables ocasiones: tenencia de servicio, matrimonio, viaje aniversario, y otros
Estilo de la cadena: cadena de hueso de serpiente Zoom Gráfico de una estructura similar a una cuerda larga con círculos interconectados La cadena de hueso de serpiente es una cadena extensible que interconecta círculos(círculo #X).
Si es multicapa: sí
Con colgante: Por supuesto
Extensión de la cadena: 10 cm, y la mayoría son menos.
Perímetro: 21cm -50cm
Color: oro, plata
| Peso | 0.04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| peso | 0.04 KG |
| largo | 10 cm |
| ancho | 10 cm |
| marca | Collares Tienda |
| tamaño | Mediano |
| Características | Pieza Múltiple |
| Género | Niña |
| material | Oro |
| Patrón | Sólido |
| Forma | Gargantilla, Redondo |
| altura | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Bailey F. –
I’m thrilled with this necklace. It’s stylish and adds just the right amount of sparkle.