€15.00
Este diseño de gargantilla no sólo se adhiere a cada detalle de la zona del cuello y el escote asociado, pero también es muy de moda y cómodo de llevar y por lo tanto es perfecto para todas las novias que le gustaría hacer una declaración de estilo en su gran día.
Cristales Gargantilla Gemas Color Swarovski Gargantilla Joyas Mujeres Zapatos de tacón alto Correa de boda Gargantillas Collares
La siguiente pieza de joyería nupcial se llama Collar Gargantilla de Cristal y definitivamente no le falta glamour. Complementar la belleza de una novia que se adjunta con diamantes de imitación de cristal brillante y bellamente complementar cualquier vestido de novia. Choker es elegante para delinear la ubicación de la línea del cuello que lo hace ideal para las novias que quieren ser un caramelo del ojo en su día de la boda. El diseño y la confección de este collar demuestran la mejor calidad para garantizar que se adapte a lo más alto, y es perfecto para cualquier novia, ya que la hace sentir como la esposa de un príncipe.
Información Importante:
Nombre del Producto: Crystal Rhinestone Collar Gargantilla / Collar Gargantilla – популярные ювелирные изделия от лучших фирм Украины.
Material: Metal
Tamaño del paquete: 100 (ancho) x 100 (profundidad) x 20 (altura) mm
Material: Cristal, aleación
Longitud del collar: 29±1cm+10cm(Cadena extendida)/11. 41±0. 39inch+3. 93inch(Cadena extendida)
Ancho del collar: 1cm/0. 39inch,1. 6cm/0. 62inch,2. 5cm/0. 98inch
Color: Multicolor, Blanco
Paquete: Collar x1
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 20 cm |
| Tamaño | 10mm, 16mm, 25mm, 38mm |
| Color | Colorido, Blanco |
| marca | Collares Tienda |
| Características | Una sola pieza |
| Género | Chica |
| material | Rhinestone |
| patrón | Sólido |
| Forma | Gargantilla |
| peso | 0.01 KG |
| longitud | 10 cm |
| anchura | 10 cm |
| altura | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
James Q. –
This necklace is absolutely lovely. It’s a great addition to my jewelry collection.