€45.00
Este collar es perfecto si desea añadir un poco más de elegancia y, al mismo tiempo, sex appeal a su atuendo. El diseño es muy flexible y la adición de la preciosa circonita le da un toque perfecto que lo hace adecuado para todas las personas que desean exhibir su elegancia con sencillez.
Uno de los exquisitos accesorios, la pieza en cuestión es un collar que incorpora la belleza de una flor y el brillo de los cristales de circón. Se trata de un collar multicapa con colgantes de flores cristalizadas grabadas que añaden glamour al collar. Meticulosamente diseñado y confeccionado, este collar encaja perfectamente en el look femenino sofisticado y refinado. Su estilo lo hace bastante versátil, mientras que sus armazones de circonitas brillan y resplandecen, por lo que este accesorio es ideal para quienes desean llamar la atención y aparecer enjoyadas y elegantes al mismo tiempo.
Información importante:
Nombre del producto: colgante o collar flor multicapa de circonitas
Material: económico y no peligroso para el medio ambiente, por lo que es preferible utilizar aleación de zinc.
Material de la piedra principal: diamante circonio perla falsa
Tamaño del paquete: 150 x 150 x 7mm
Tamaño: Longitud: 80CM
Galvanoplastia: flujo de plasma de alta temperatura 18k chapado en oro real
Diferencia de color: ¡Siendo influenciado por la disparidad en la luz, píxeles de la cámara, y el color de la resolución del monitor cuando se dispara, podría haber una ligera aberración cromática!
Lista de embalaje: 1 collar *
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 30 cm |
| Color | Flor |
| marca | Collares Tienda |
| características | Pieza Única |
| Género | Niña |
| material | Plata |
| Patrón | Forma |
| peso | 0.08 KG |
| longitud | 15 cm |
| anchura | 15 cm |
| altura | 3 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Nolan P. –
This necklace is absolutely stunning. It’s elegant and well-made.