€15.00
Cualquier aficionado a los accesorios de joyería sencillos y elegantes debería plantearse adquirir este Collar Estrella Galvanoplastia por su cuidado diseño y sus materiales de primera calidad.
l collar viene con un colgante en forma de hexágono que le da un aspecto contemporáneo con motivo de estrella, lo que lo hace estar a la moda. Fabricado con todo lujo de detalles, este collar de cadena de clavícula se asentará perfectamente en su cuello ofreciéndole suavemente un aspecto con clase. Gracias a su multifuncionalidad y apariencia, esta joya es perfecta para las mujeres que prefieren la elegancia discreta.
Información importante:
Nombre del producto: Se denomina específicamente Collar de estrellas para mujer/Collar de estrellas.
Material: plata
Tamaño del paquete: 100 x 100 x 2000 mm
Proceso de tratamiento: galvanoplastia
Tipo: Collar
Estilo: Mujer
Forma: estrella
Estilo cadena: Rama cruz flor
Circunferencia: 21cm (inclusive)-50cm (inclusive)
Color: Este collar de zirconias en forma de estrella de seis puntas esta hecho de zirconias hexagonales en el circulo exterior Hay pocas zirconias en forma redonda en este collar mas del quince por ciento en el circulo exterior y unas pocas en el circulo central Tambien tenemos dos medios circulos formados por las zirconias y la redonda como colgante lateral.
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| peso | 0.01 KG |
| longitud | 10 cm |
| anchura | 10 cm |
| color | Oro, Blanco |
| marca | Collares Tienda |
| tamaño | Mediano |
| Características | Pieza única |
| Género | Niña |
| material | Acero inoxidable |
| Patrón | Sólido |
| forma | Collar, Estrella |
| altura | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Mia A. –
I adore this necklace. It’s both elegant and versatile, making it a favorite.