€15.00
Presentamos el Collar Escorpión Luminoso. La selección da una excelente oportunidad para aquellas personas que quieren encontrar collar especial y llamativo para ellos que este modelo es puede ser considerado uno de la clase debido a su diseño y toda el aura encantadora.
El Collar Luminoso Escorpión es un accesorio emocionante y hermoso, que no deja de ser un pequeño escorpión con la capacidad de brillar. Para el collar, hay un colgante de escorpión de resina animal que, al dejar caer agua sobre él, crea el aspecto de una gota de agua. Se trata de un collar con propiedades geniales: brilla en la oscuridad; por lo tanto, será interesante poseer una joya así. En cuanto al diseño del collar, ofrece un aspecto bastante excepcional y un encanto particular que brilla, lo que lo convierte en un gran collar para todos los que quieran llevar un collar que tenga un aspecto interesante y haga que los demás giren la cabeza.
Información importante:
Nombre del producto: Full Diamond Scorpion Collar/Collar de la personalidad de la moda de los hombres
Material: Otros
Tamaño del paquete: 1000:(unidad de tamaño X unidad de tamaño X unidad de longitud): 100 x 100 x 20 mm
Material: Escorpión, resina
Estilo: Clásico, Vintage, Moda
Color: Negro
Forma: Gota de Agua, Animal
Tamaño del colgante: 2. 3*2. 6cm
Tipo de Cadena: Cadena de cuerda
Longitud de la cadena:70 CM
Peso: 9G
Lista de embalaje: 1 * collar
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| peso | 0.02 KG |
| largo | 10 cm |
| ancho | 10 cm |
| marca | Collares Tienda |
| tamaño | Mediano |
| Características | Pieza única |
| Género | Niña |
| material | Acero inoxidable |
| Patrón | Sólido |
| forma | Collar, Escorpión |
| altura | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Leo T. –
I’m very pleased with this necklace. It’s a lovely piece that enhances any look.