€10.00
La pieza de joyería que representa un collar muestra lo especiales que son para nosotros nuestros dobermans de una forma especial. Debido a su sencillez y dulce mensaje, se puede recomendar como una opción perfecta para todo el mundo que es un fan de su perro y quiere expresar el amor y la devoción.
La colección se refiere al Dog Paw Love Necklace, un accesorio simbólico y conmovedor que representa el amor y la conexión entre las personas y los animales, en particular las mascotas. Al ser uno de los compañeros más leales que el hombre puede tener, el collar también tiene un colgante en forma de pata. Esta pieza de accesorio está hecha con cariño y espléndido detalle, un símbolo perfecto del vínculo que existe entre los perros y sus dueños. El diseño es sobrio y atemporal y el mensaje es bueno para expresar el amor por los perros y la voluntad de convivir con ellos.
Información importante:
Nombre del producto: Es un collar de amor/Collar con etiqueta para perro.
Material: Aleación
Tamaño del paquete: 100 x 100 x 20mm
Color: Cesio, plata
Embalaje: En bolsa OPP, 12 piezas en una bolsa grande
Tamaño: Se mide alrededor de 45 + 5cm para la longitud de la cadena.
Explicación: Medición manual, tolerancias +/- errores permitidos, tipos de suelos 2
Lista de embalaje: 1 * Collar
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 20 cm |
| Color | Oro, Plata |
| marca | Collares Tienda |
| características | Pieza Única |
| Género | Chica |
| material | Plata |
| Patrón | Forma |
| peso | 0.01 KG |
| longitud | 10 cm |
| anchura | 10 cm |
| altura | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Logan Q. –
This necklace is exactly what I wanted. It’s beautifully crafted and versatile.