€15.00
El colgante de zafiro de este collar refleja la gracia y la elegancia a juego con el horario de la gente de clase alta. El chapado exterior es de plata y la adición le da el brillo de la clase cuando se combina con el tono azul profundo de zafiro.
Adórnese con la belleza del Collar de Zafiro Chapado en Plata. Este collar sigue el estilo coreano: el colgante central de zafiro tiene un aspecto elegante y noble. El uso del baño de plata aporta brillo a la pieza; el tono azul del zafiro se complementa con su brillo. Acepte esta preciosidad y llévela como una paz decorativa que complementará su atuendo con elegancia y clase.
Información importante:
Nombre del producto: Collar/Azul marino/42 pulgadas/Zafiro plateado
Tamaño del paquete: Fuente tipo I: 150 x 100 x 30 mm
Material: Cobre
Estilo: Coreano
Estilo: Mujer
Estilo: Flores
Proceso de tratamiento: galvanoplastia
Longitud de la cadena del producto: Una cadena de extensión con una dimensión de 40 más 5 cm.
Ocasión: boda/compromiso/aniversario/fiesta/cita
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 3 cm |
| peso | 0.01 KG |
| longitud | 15 cm |
| anchura | 10 cm |
| marca | Collares Tienda |
| tamaño | Mediano |
| Características | Una sola pieza |
| Género | Niña |
| material | Plata |
| Patrón | Sólido |
| forma | Collar, Zafiro |
| altura | 3 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Emerson Y. –
This necklace is exactly what I was looking for. It’s elegant and high-quality.