€10.00
Silver Gold Tree of Life Necklace es una obra maestra que lleva un profundo significado como símbolo de la belleza y la artesanía mientras lo lleva le da un cuento de hadas como la sensación y un toque girly de elegancia al lado del cuello. Adoptaron el Árbol de la vida, actitud y lo llevaron con ellos dondequiera que fueran.
Libera el espíritu de la vida con nuestro encantador diseño de collar Árbol de la Vida. Este collar chapado en negro y oro tiene un aspecto profesional, y el colgante muestra las ramas y raíces del árbol de la vida de forma muy detallada. Se asocia con el crecimiento, la fuerza y la unión de las mujeres, por lo que es un buen emblema para regalar a niñas de todas las edades. Gracias a la calidad del material y al intrincado encadenado, es un accesorio muy de moda que resulta increíblemente bonito y da una sensación de puro romanticismo a una prenda de vestir. Experimente la elegancia y el significado del Árbol de la Vida y lléveselo a todas partes.
Información importante:
Nombre del producto: Collar/joya Árbol de la Vida
Tamaño del paquete: Ancho: 120 mm x Alto 180mm x Fondo: 40mm
Material: Aleación
diametro 3. 5CM
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 180 × 40 cm |
| Color | Dorado |
| marca | Collares Tienda |
| características | Pieza Única |
| Género | Chica |
| Material | Acero inoxidable |
| Patrón | Sólido |
| forma | Collar, Redondo |
| peso | 0.02 KG |
| longitud | 12 cm |
| anchura | 18 cm |
| altura | 4 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Harper Q. –
I’m thrilled with this necklace. It’s elegant and beautifully crafted.