€30.00
El colgante está chapado en plata, lo que le confiere un aspecto muy a la moda, especialmente para el consumidor contemporáneo. Cautivador y potenciador, este collar de estilo escorpión hace gala de un diseño encantador y una artesanía refinada para quienes siempre están deseosos de establecer un alto estándar de moda.
El collar estilo escorpión, fabricado en oro de 14 quilates, es sin duda único en su especie y sólo apto para personas con un poco de actitud. Al utilizar oro de 14 quilates para fabricar este collar, no hace falta decir que es un producto de gran calidad y que puede darle un toque especial a su aspecto. Para aumentar la sensación de alta calidad, la etiqueta colgante de la joya contiene un colgante chapado en plata, que tiene un aspecto moderno y actual. Este collar estilo escorpión es moderno y vanguardista gracias a sus características estéticas y a la colocación del emblema, que sin duda atraerá todas las miradas.
Información importante:
Nombre del producto: Collar Estilo Escorpión/Collar Escorpión en Oro 14k
Material: Plata, Oro
Tamaño del Paquete: 2 Alvarenga JR, Trocon reescrito: 100 x 100 x 50 mm 3 Campos JA, Silva WR: 100 x 100 x 20 mm
Tipo: collar
Proceso de tratamiento: galvanoplastia
Estilo: diseño original
Lista de embalaje: 1/1 Collar
Descripción general:
Nuevo diseño y el uso de material de buena calidad en el mismo.
Must-have para las mujeres de moda
Tener un aspecto hermoso
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| peso | 0.01 KG |
| longitud | 10 cm |
| anchura | 10 cm |
| marca | Collares Tienda |
| tamaño | Mediano |
| Características | Una sola pieza |
| Género | Niña |
| material | Oro |
| Patrón | Sólido |
| forma | Collar |
| altura | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Alex R. –
I’m in love with this necklace. It’s delicate and adds a beautiful touch to any outfit.