€15.00
Haga que su belleza llegue al siguiente nivel con este fabuloso collar de ópalo que tiene una hermosa cadena que es tan elegante y adecuada para el ópalo. Deje que todo el mundo que será capaz de echar un vistazo al collar adecuadamente seleccionado con la belleza etérea del cuerpo iluminado de esta joyería de lujo.
Experimenta el aspecto mágico que toda mujer desea tener cuando se pone el Women’s Best Opal Necklace. Siguiendo la tendencia coreana, este delicado collar presenta un ópalo en forma de gota que brilla con un espectro de colores cada vez que se mueve. La pequeña y fina cadena realza la belleza del ópalo dándole un aspecto maravilloso y lujoso. Destaque e impresione a sus seres queridos con esta sofisticada pieza de joyería, que tiene el poder de hipnotizar realmente a todos los espectadores.
Información importante:
Nombre del producto: Collar de Opalo estilo coreano.
Tamaño del paquete: 100H x 100W x 20D mm
Estilo: Estilo coreano / estilo coreano
Material: Cobre
Tecnología de procesamiento: Seiko
Tipo de collar Collar
Estilo: Mujer
Modelado: geométrico
Embalaje: Embalado individualmente
Estilo de la cadena: cadena de hueso de serpiente es básicamente un pequeño tipo de cadena en forma de anillo de hueso que es muy útil en manipulaciones intrincadas.
Si es multicapa: No
Si lleva colgante: Efectivamente
Extensión de la cadena: ninguna
Material del colgante: cobre
Circunferencia: 51cm (inclusive)-80cm (inclusive)
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| peso | 0.02 KG |
| longitud | 10 cm |
| anchura | 10 cm |
| color | Oro rosa, Blanco |
| marca | Collares Tienda |
| tamaño | Mediano |
| Características | Una sola pieza |
| Género | Niña |
| material | Plata |
| Patrón | Sólido |
| forma | Collar, Redondo |
| altura | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Ava S. –
This necklace is fantastic. It’s elegant and adds a great finishing touch to my outfit.