€10.00
Elegante y con estilo, este collar ha sido diseñado con los más finos detalles; toda mujer que lo lleva destaca inmediatamente sin tener que esforzarse. Añadir a su belleza y sofisticación a sus joyas y ser uno con las tendencias de Multi Layered Half Moon Necklace.
Con el aspecto de una pieza de joyería de alta gama, nuestro Collar Colgante de Diamantes de Múltiples Capas es justo lo que necesita. Esta impresionante pieza tiene una cadena con varias otras que cuelgan de ella con acentos de diamantes para hacer este aspecto tan encantador y lujoso como es. Creado con atención a los detalles, este collar tiene que ser etiquetado como accesorio versátil que lleva el atuendo de una mujer al siguiente nivel. Actualiza tu arsenal de joyas con el atractivo atemporal de este collar colgante de diamantes de varias vueltas y deja que brille en todas las ocasiones que tengas preparadas.
Información Importante:
Nombre del producto: Colgante /Collar de Diamantes de Múltiples Capas Incrustados
Tamaño del paquete: 1000 + 100 + 200 Diecinueve milímetros
Material: Aleación
Proceso de tratamiento: galvanoplastia
Tipo: Collar
Estilo: Mujer
Ocasiones de regalo aplicables: regalos para sus empleados, matrimonio, lunas de miel y otros regalos que la gente hace durante sus viajes.
Material del colgante: aleación
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| peso | 0.01 KG |
| longitud | 10 cm |
| anchura | 10 cm |
| color | Oro |
| marca | Collares Tienda |
| tamaño | Mediano |
| Características | Pieza Múltiple |
| Género | Niña |
| material | Plata |
| Patrón | Sólido |
| Forma | Gargantilla, Media Luna |
| altura | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Rory S. –
I’m very pleased with this necklace. It’s a stunning piece that complements my style.