€15.00
El collar de cuentas Smiley amarillo ofrece un colgante de barra fina que añade un elemento elegante incluso a la ropa más sencilla. Es versátil en su diseño, lo que lo hace apropiado para llevarlo tanto en ocasiones informales como corporativas.
Este collar es minimalista, pero bonito y chic, perfecto para mejorar su aspecto.
Este collar de cuentas Smiley amarillo es un producto excepcional de plata de ley que tiene un diseño sencillo de un colgante de barra delgada que resalta la clase de cualquier atuendo. Esto abre la posibilidad de llevarlo para cualquier ocasión sea casual o formal. La sencillez de este accesorio no lo limita, al contrario, se trata de un collar de barra de plata que aportará elegancia a su imagen.
Información Importante
Material: Otros
Tamaño del paquete: tipo de PE: 100 x 100 x 20 mm
Información sobre el producto
Estilo: Tipo japonés y coreano
Material: perla de resina
Tipo: collar Collar
Estilo: Mujer
Modelado: Geometría
Embalaje: Embalaje individual
Ocasiones de regalo aplicables: accesorios y recuerdos de viaje, servicios para empleados.
Elementos populares: perlas, pastoral
Lista de embalaje
Collar x1
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| peso | 0.01 KG |
| longitud | 10 cm |
| anchura | 10 cm |
| marca | Collares Tienda |
| tamaño | Mediano |
| Características | Una sola pieza |
| Género | Niña |
| material | Plata |
| Diseño | Abalorios |
| Forma | Gargantilla, Redondo |
| altura | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Dakota E. –
This necklace is gorgeous. It’s delicate yet makes a significant impact on my look.