€15.00
Destaca entre la multitud con un pensar y audaz Chunky Chain Necklace Multilayered que puede ser una adición perfecta a su declaración de estilo para las personas que son atrevidas. No te mezcles con la multitud y deja que tu estilo se note con la ayuda de este extraordinario accesorio.
El collar Chunky Chain Necklace Multilayered es una adición valiente y elegante a la joyería de cualquier mujer a la moda. Este collar es bastante voluminoso y formal, y viene con varias capas de cadenas gruesas para dar a tu atuendo un aire a lo Audrey Hepburn. Lo que probablemente atraiga a mucha gente y cree una sensación de singularidad es el diseño en capas. Estos diseños multicapa de collares de moda que usted puede usar en cualquier momento y puede hacer una declaración de estilo perfecto en cualquier lugar con el collar de cadena Chunky multicapa.
Información Importante
Material: Metal
Tamaño del paquete: Considerando que las dimensiones de los dispositivos electrónicos son; 100mm x 100mm x 20mm.
Tipo de artículo: Collares
Peso: alrededor de 79. 4g
Material: Aleación
Ocasión: Los temas de los microblogs clave identificados son los siguientes: Fiesta, Vida cotidiana, Trabajo
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| peso | 0.08 KG |
| longitud | 10 cm |
| anchura | 10 cm |
| color | Oro, Plata |
| marca | Collares Tienda |
| tamaño | Mediano |
| Características | Pieza Múltiple |
| Género | Niña |
| material | Plata |
| Patrón | Sólido |
| forma | Collar, Redondo |
| altura | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Mackenzie H. –
This necklace is beautiful. It’s both elegant and practical, making it a favorite piece.