€60.00
Con este collar para mujer estarás segura de que, cuando lo lleves puesto, complementará cualquier estilo de vestir y el material utilizado en su confección también es de alta calidad. No importa si vas a salir por la ciudad por la noche o tienes que asistir a un evento, esta pieza de ropa inspirada en el hip hop añadirá más sabor urbano a tu atuendo.
Se trata de un estilo de collar de cadena que se ha hecho de la cadena de tenis patrón de nido de abeja y circón y se asocia con la joyería hip hop.
El collar Honeycomb Tennis Chain es uno de los accesorios más populares y de inspiración hip hop que son toda una declaración de moda. El collar está diseñado en formato de panal de miel y sorprende por su trabajo y la presencia de piedras de circón que brillan como diamantes y aportan glamour al conjunto. Con un aspecto magnífico y vanguardista y materiales perfectos para la piel suave, este collar será un complemento ideal para cualquier conjunto. Ya sea para una discoteca o una fiesta, este collar humorístico de estilo hip hop simplemente lleva el espíritu de una ciudad urbana con usted.
Información importante:
Nombre del producto: Pendientes de perlas/ Collar de accesorios de cadena de tenis/Collar de circonitas de nido de abeja estilo hip hop
Material: Metal Metal
Tamaño del paquete: Para el teclado 120 x 120 x 20 mm
Tipo: Collar
Estilo: Mujer
Estilo: Estrella de cinco puntas
Estilo Europeo y americano
Material Circón de cobre
Si multicapa: No
Si se puede llevar colgante: No es posible porque las variables de interés son la dependencia, y la dependencia no puede prescindir de ciertos niveles de interdependencia de comunicación, interdependencia de cooperación, interdependencia de recursos, interdependencia de gestión, interdependencia de personal e interdependencia externa.
Cadena de extensión: 11 cm y superior
Circunferencia: 51 cm (inclusive)-80 cm (inclusive)
Color: oro, oro blanco, oro rosa
Material: Cobre chapado en oro de 18 quilates, platino relleno de material AAA Zirconia
Paquete: Collar x1
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 20 cm |
| Color | Plata |
| marca | Collares Tienda |
| características | Pieza Múltiple |
| Género | Chica |
| material | Plata |
| Patrón | Sólido |
| Forma | Collar |
| peso | 0.05 KG |
| longitud | 10 cm |
| anchura | 10 cm |
| altura | 2 cm |
| tamaño | Medio |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Lily A. –
This necklace is absolutely perfect. It’s delicate and adds a beautiful touch to my look.