€10.00
Me gustaría llamar su atención sobre el collar de cadena de acero inoxidable Dragon Sword, el accesorio que añade espíritu aventurero a su aspecto. Fabricado en acero inoxidable, el producto ofrece un diseño detallado para el colgante en forma de espada de dragón. En su construcción se utiliza una cadena cómoda, duradera y ajustable. Ideal tanto para los aficionados al arte de las hojas fractales como para los que buscan una pieza de joyería llamativa, este collar tiene un aspecto innegablemente fuerte y autoritario.
Sea elegante con el collar de cadena de acero inoxidable Dragon Sword, diseñado cuidadosamente y elaborado a mano a la perfección. El colgante muestra un poderoso dragón enroscado alrededor de una espada cuyo diseño ilustra fuerza, autoridad y escudo.
Fabricado en acero inoxidable, este collar es resistente y antideslumbrante, lo que le garantiza que podrá lucirlo durante muchos años sin que pierda su brillo. De hecho, el diseño del colgante se ha realizado con mucho trabajo, centrándose en los dos cristales exteriores que le darán un valor estético una vez puesto.
Este collar de espada de dragón es perfecto cuando uno quiere llevar algo especial, o para dar a un vestido un poco de estilo punk rock al salir durante una noche de fiesta. Bautícelo en usted mismo o regáleselo a un amigo, pareja o familiar, ya que tiene ese sello mágico que mece la elegancia.
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| peso | 0.02 KG |
| largo | 10 cm |
| ancho | 10 cm |
| marca | Collares Tienda |
| tamaño | Mediano |
| Características | Una sola pieza |
| Género | Niña |
| material | Acero inoxidable |
| Patrón | Sólido |
| forma | Espada Dragón, Collar |
| altura | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Liam T. –
This necklace is fantastic. It’s delicate, stylish, and high-quality.