€15.00
Collar de aguamarina con cadena de clavícula ovalada azul acentúa una hermosa piedra preciosa aguamarina ovalada que presenta un tono azul del mar. Tiene cadena clavicular distinta que añade belleza y encanto al conjunto.
La sinfonía es el collar de aguamarina de cadena ovalada azul y es bello en su forma más fina. Los collares Bisel son una de las piezas de joyería más elegantes que jamás hayan desfilado, principalmente porque el collar en cuestión está elaborado con aguamarina de forma ovalada que tiene el tono más puro de azul que simboliza el mar en calma. Gracias a su diseño de cadena en forma de clavícula, el collar puede considerarse elegante y grácil para cualquier ocasión. Con este mágico collar de aguamarina, añadirá un toque de elegancia a su joyero.
Información importante
Material: Metal
Tamaño del paquete:Largo x ancho x grosor = 100mm x 100mm y varía en grosor entre 20mm.
Material: acero de titanio
Tipo: Collar
Estilo: mujer
Modelado: Aguamarina
Embalaje: Embalado individualmente
Estilo de la cadena: paloma Inglés: cadena de hueso de serpiente
Extensión de la cadena: Es preferible que sea de 10cm o menos
Circunferencia: 21cm – 50cm
Color: dorado
Lista de embalaje:
Cadena de hueso de serpiente x1
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| peso | 0.01 KG |
| largo | 10 cm |
| ancho | 10 cm |
| color | Azul |
| marca | Collares Tienda |
| tamaño | Mediano |
| Características | Pieza múltiple |
| Género | Niña |
| material | Plata |
| Patrón | Sólido |
| forma | Collar |
| altura | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Charlie R. –
This necklace is just gorgeous. It’s a perfect accessory for any outfit.
Harper Q. –
This necklace is just gorgeous. It’s a perfect accessory for any outfit.