€15.00
Dispone de almohadillas recambiables y usted es libre de poner las fragancias que desee para dar forma a su experiencia olfativa. Al ser una combinación de accesorio de moda y único y tener la capacidad de adaptarse a las condiciones externas, este collar no sólo acentúa su personalidad, sino que también abraza su sentido del olfato.
Presentamos un hermoso y nuevo Collar Relicario de Acero Inoxidable – Collar Perfume Pads. Es realmente raro encontrar un perfume que logre tanto la frialdad clásica del colgante como la cálida sensualidad del perfume, en esta colección, esta pieza es una integración impecable de la onda del medallón y el collar de perfume. Fabricado en acero inoxidable, impone una imagen de lo más profesional al producto final. Además, dispone de almohadillas intercambiables que pueden impregnarse con las fragancias preferidas para que el relicario resulte personal. Este collar es un accesorio tan significativo que combina libremente diversos estilos junto con la máxima cautivación que evoca el aroma ofrecido estratégicamente a la vista.
Información importante:
Nombre del producto: mens locket necklace/stainless steel locket necklace
Material: Metal, otros
Tamaño del paquete: 1000 μ τ$max$150 x 100 x 100 mm
Tamaño del medallón: 25mm
Color del medallón: Plata
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| peso | 0.2 KG |
| longitud | 15 cm |
| anchura | 10 cm |
| marca | Collares Tienda |
| tamaño | Mediano |
| Características | Una sola pieza |
| Género | Niña |
| material | Acero inoxidable |
| Patrón | Sólido |
| forma | Collar |
| altura | 10 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Blake T. –
I adore this necklace. It’s both elegant and versatile, making it a favorite piece.