€45.00
El collar femenino Lucky Four Leaf está elaborado con precisión y añade un toque de elegancia y amor por la moda a su atuendo. Debido a las cualidades antes mencionadas que incluyen un diseño elegante, es adecuado para aquellos que quieren crear una declaración de moda y tener una muestra de buena suerte.
El collar Trébol de cuatro hojas es la pequeña joya de moda con estilo, que combina el encanto del trébol de cuatro hojas con el gusto europeo y americano. El collar contiene un pequeño medallón colgado en cuyo centro hay un trébol de cuatro hojas que simboliza la fortuna. En los ambientes más exigentes, este collar está hecho a la altura de la sofisticada destreza que define a la joyería superior. El diseño de este producto lo hace atractivo a la estética de los usuarios y su portabilidad y diseño lo prestan a ser una pieza de declaración de moda que es también un símbolo de buena fortuna.
Información importante:
Nombre del producto: 4-leaf Clover Pendant/ Collar de cuatro hojas
Material: Metal Metal
Tamaño del paquete: 12/10/2 mm
Información sobre el producto
Material: Plata
Estilo: Estilo Europeo Y Americano
Estilo: Mujer
Modelado: Trébol de cuatro hojas
Tecnología de procesamiento: Diamante
Ocasiones de regalo aplicables: Regalos y Reconocimiento, Celebraciones Corporativas, Política de Regalos
Calidad de los metales preciosos: Por estas razones se han formulado las siguientes hipótesis: 1. 3 Gramos
Color: Colgante Diamante Blanco 5mm (Sin Cadena), Colgante Diamante Blanco 6mm (Sin Cadena)
Pureza: Plata 925
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| peso | 0.01 KG |
| longitud | 10 cm |
| anchura | 10 cm |
| marca | Collares Tienda |
| tamaño | Mediano |
| Características | Una sola pieza |
| Género | Niña |
| material | Acero inoxidable |
| Patrón | Sólido |
| forma | Trébol, Collar |
| altura | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Jacob H. –
This necklace is beautiful. It’s well-made and adds a perfect finishing touch.