€50.00
El Vintage Snake Cross Necklace es perfecto para los compradores que buscan accesorios significativos e individualistas, ya que esta pieza de joyería tiene un aspecto bastante anticuado y una combinación significativa de símbolos.
Es mejor describir este collar como un collar colgante de cruz de serpiente, pero es relativamente antiguo y no pertenece a la última tendencia.
Vintage Snake Cross Pendant Necklace es una pieza de joyería completamente encantadora que enreda el encanto de una serpiente con la espiritualmente relevante cruz. El colgante del collar es de estilo antiguo con una serpiente enroscada alrededor de una cruz que envuelve la palabra «serpiente». El diseño de este collar es exquisito y confiere un aire atemporal a la vez que misterioso. Por ello, el modelo presentado destaca por su clasicismo y por los elementos que combinados resultan significativos; es una gran opción para quienes gustan de los accesorios no ordinarios.
Información importante:
Nombre del producto: Serpiente de los hombres Wrap brazalete / pulsera de los hombres / Serpiente brazalete
Material: Este último se compone de circón AAA y cobre de protección del medio ambiente.
Tamaño del paquete: Lugar dimensiones de 100 x 100 x 30 mm.
Proceso: Micro incrustación + galvanoplastia para el uso de 18K metales de oro y platino.
Adecuado para ocasiones de regalo: celebración, jubileo, memorial, deportivo.
Lista de embalaje: 1 * Collar
| Peso | 0.04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 3 cm |
| peso | 0.04 KG |
| longitud | 10 cm |
| anchura | 10 cm |
| color | Oro, Oro rosa, Plata |
| marca | Collares Tienda |
| tamaño | Mediano |
| Características | Una sola pieza |
| Género | Niña |
| material | Plata |
| Patrón | Sólido |
| Forma | Cruz, Collar |
| altura | 3 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Nolan P. –
This necklace is absolutely stunning. It’s elegant and well-made.