€10.00
Se trata de un collar de fe y espiritualidad que actúa en cierto modo como recordatorio. La sutileza y la belleza del diseño lo hacen unisex y puede llevarse siempre. Creado con mucha precisión y delicadeza, se puede decir que este collar simboliza la dedicación y la fe de forma hermosa.
Mientras que la joya más sofisticada es la conocida como Cruz de Jesús. Este Básico Especialmente Diseñado Para Las Mujeres Es Simplemente Llamado Femenino Simple Jesus Cross Necklace.
Un accesorio que se puede recomendar es el Collar Cruz de Jesús Femenino Simple. Se trata de un colgante en forma de cruz sin complicaciones que simboliza la fe y la espiritualidad de los creyentes. Gracias a su aspecto y diseño suaves, se puede llevar fácilmente en diferentes eventos. Ajustado con gran precisión, este collar es un arte de fe y compromiso, lo que lo hace muy especial.
Información importante
Material: Metal
Tamaño del paquete: 10 x 10 x 20 cm
Información sobre el producto:
Estilo: Europa y América
Material: Aleación
Tipo de collar Collar
Estilo: Mujer
Estilo: Cruz
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 3 cm |
| peso | 0.01 KG |
| longitud | 10 cm |
| anchura | 10 cm |
| marca | Collares Tienda |
| tamaño | Mediano |
| Características | Pieza Múltiple |
| Género | Niña |
| material | Plata |
| Patrón | Sólido |
| Forma | Cruz, Collar |
| altura | 3 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Charlotte W. –
I adore this necklace. It’s elegant and complements any look.