€35.00
El uso de la cruz y el corazón pone de manifiesto los dos aspectos principales de la cruz: símbolo de fe y símbolo de amor, por lo que es ideal para regalar o simplemente como recordatorio constante de la fe.
Silver Heart Cross Necklace está diseñado para ser chic y adorna una forma de cruz con un colgante en forma de corazón. Hecho de la plata más pura, este collar único es tan espléndidamente bello como elegante. Religión y amor están simbólicamente unidos en esta particular combinación: puede utilizarse como regalo o como talismán personal. Teniendo en cuenta su funcionalidad y su gran popularidad, este elegante collar no puede faltar en el armario de ninguna mujer.
Información importante:
Nombre del producto: S925 Perruque des croix de metal/S925 collar de cruz
Material: Metal Metal
Tamaño del paquete: x – Greenights’ marcas – bolsos, carteras 100 x 100 x 20 mm
Material: Plata
Estilo: moda y sencillez
Características: Geometría
Color: Plata
Longitud de la cadena: 42. 5cm
Altura y anchura: Órgano: 1. 0*1. 0cm, Cruz: 1. 6*0. 9cm
Lista de embalaje: 1 * Collar
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| peso | 0.01 KG |
| largo | 10 cm |
| ancho | 10 cm |
| color | Plata |
| marca | Collares Tienda |
| tamaño | Mediano |
| Características | Una sola pieza |
| Género | Niña |
| material | Plata |
| Diseño | Sólido |
| forma | Cruz, Corazón, Collar |
| altura | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Charlie R. –
This necklace is just gorgeous. It’s a perfect accessory for any outfit.