€25.00
Diseñado con detalle y precisión, este collar complementa su moda personal; permitiendo que el mensaje de su fe se muestre con elegancia. Viste tu colección de joyas con esta pieza atemporal y chic que es este collar.
Esta es una Biblia Cruz Círculo Collar viene de Europa y América y Jesús Cruz Collar
Permítanos presentarle nuestro erótico Clavicle Cross Necklace – Plain Stylish Necklace.Though diseñado con sencillez, el collar emana un elemento de clase elegante ideal para la clavícula mejorado. Las mujeres delgado collar colgante cruz combina el aspecto clásico y moderno y se puede usar en varias ocasiones. Este collar ha sido diseñado con tanta precisión y excelente mano de obra, que realza sus características únicas como cristiano, y deja que su fe brille de la manera más delicada. Lleve su bisutería al siguiente nivel con esta pieza de joyería limpia y atemporal: este collar.
Información importante:
Nombre del Producto: Religon Cruz Círculo Joyería / Biblia Círculo Colgante Joyería / Europea y Americana Jesús Círculo Joyería
Material: Metal
Tamaño del paquete: Este tamaño es de 100 X 100 X 20 mm
Tipo: Collar Collar
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| peso | 0.03 KG |
| largo | 10 cm |
| ancho | 10 cm |
| color | Negro, Azul, Oro |
| marca | Collares Tienda |
| tamaño | Mediano |
| Características | Una sola pieza |
| Género | Niño, Niña |
| material | Acero inoxidable |
| Patrón | Sólido |
| forma | Cruz, Collar |
| altura | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Ashton O. –
I absolutely love this necklace. It’s delicate and adds a lovely touch to my outfit.