€15.00
Este collar Crucifijo de Oro Pulido es versátil y puede llevarse en cualquier ocasión, desde un día de paseo informal hasta un acto formal de empresa. Es un símbolo duradero de la fe que lo convierte en el accesorio perfecto para ser usado durante años de uso personal o incluso regalado a alguien para ser utilizado una y otra vez durante años.
El collar crucifijo de oro pulido es uno de los accesorios espléndidos y duraderos que desprenden gran simbolismo y sentido estético. Se trata de un collar con un brillante colgante crucifijo de acero al titanio de calidad y bien pulido. Este collar es muy versátil en su diseño y puede llevarse fácilmente en cualquier evento u ocasión. Independientemente de si se trata de una declaración a uno mismo o a un ser querido, es un gesto de esperanza que puede perdurar durante años.
Información importante:
Nombre del Producto: Collar DE Crucifijo/Pendientes DE Crucifijo
Material: acero de titanio
Tamaño del paquete: 100/100/20 sm
Proceso de tratamiento: galvanoplastia de vacío
Estilo: Dulce y fresco
Lista de embalaje: 1 Pieza * Collar
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| peso | 0.02 KG |
| largo | 10 cm |
| ancho | 10 cm |
| marca | Collares Tienda |
| tamaño | Mediano |
| Características | Una sola pieza |
| Género | Niña |
| material | Plata |
| Patrón | Sólido |
| Forma | Cruz, Collar |
| altura | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Riley H. –
The craftsmanship of this necklace is superb. It’s a stunning piece that I wear often.